
В Приморский край направят около четырнадцати дополнительных бензовозов из-за увеличенного спроса на топливо, вызванного наплывом туристов, сообщила министр энергетики региона Елена Шиш. «Действительно, на данный момент на наших автозаправках наблюдается повышенный спрос», — отметила она.
Четырнадцать бензовозов будут отправлены в те районы, где проходит основная часть туристического потока.
Кроме того, сегодня четыре бензовоза прибыли из Хабаровского края для дополнительного обеспечения топливом муниципальные образования Приморья», — добавила Шиш.