В этом году она раскроется в ближний пн, 10 ноября, конференцией...

В этом году она раскроется в ближний пн, 10 ноября, конференцией "Российский рынок металлов", на которой топ-менеджеры таковых металлургических компаний, как Группа НЛМК, ММК, Северсталь, ТМК, ОМК, наикрупнейшие поставщики и переработчики металлопродукции, поменяются оценками текущей ситуации на рынке металлов и поделятся прогнозами на 2015 год, который обещает быть несколько труднее сегодняшнего.

На последующий день, 11 ноября, в 20-й раз раскроется Интернациональная промышленная выставка "Металл-Экспо", входящая в тройку огромнейших промышленных выставок Рф. Не глядя на стагнацию в экономике и международные санкции, роль в ней воспримут около 700 компаний из наиболее 30 государств мира.

Участниками форума металлургов станут ведущие международные и отечественные металлургические и машиностроительные компании, изготовители металлоконструкций, транспортно-логистические компании, поставщики темных и цветных металлов. За четыре дня работы выставки ожидается наиболее 30 тыс. гостей - управляющих и профессионалов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний. На долю топ-менеджеров, лиц, которые принимают решение, приходится 53% гостей "Металл-Экспо".

В процессе деловой части форума металлурги, трейдеры, потребители поделятся стратегиями развития собственных компаний, сделают прогнозы на будущее. "Металл-Экспо" даст возможность сделать лучше работу по сбыту и снабжению, отыскать новейших партнеров и укрепить дела с существующими, протестировать новейшие продуктовые линейки, познакомиться с современными разработками в области оборудования и технологий.

Добавить комментарий