
В Донецкой Народной Республике длится процесс строительства и восстановления ряда больших спортивных комплексов. А именно, спецы из Ямало-Ненецкого автономного округа, являющегося шеф-регионом Волновахского района, на 80% завершили возведение функционального спортивного комплекса имени в г. Волноваха.
Не считая того, их коллеги из Хабаровского края – шеф-региона г. Дебальцево – на 79% вернули ранее разрушенный физкультурно-спортивный комплекс «Локомотив», – докладывает пресс-служба Правительства ДНР.
«Площадь спорткомплекса в Волновахе, который включать залы для бокса, рукопашного боя, единоборств и гимнастики, также зону тренажеров, составит наиболее 1,2 тыс.
м кв. Он станет самым большим спортивным объектом в городке.
На данный момент строители завершают обшивку каркаса, работы по свету местности, также устанавливают витражи.
Главные строительно-монтажные работы будут окончены до начала 2025 г. На спорткомплексе в Дебальцево строители произвели демонтаж кровли, установили новейшие перекрытия, отчасти заменили системы отопления, вентиляции и электропроводки», – уточняют в пресс-службе.