С 28 октября по 1 ноября спецы компании Феррум Трейд...

С 28 октября по 1 ноября спецы компании Феррум Трейд работали 30-й Интернациональной промышленной выставке "Металл-Экспо’2024".

В этом году выставка собрала фаворитные металлургические и машиностроительные компании Рф, также участников из СНГ, Азии и Европы, что стало весомым событием для отрасли. На мероприятии из первых уст звучали свежайшие идеи и новые технологии, содействующие развитию металлургического сектора.

В рамках деловой программы выставки прошло множество разных мероприятий, в том числе круглый стол, посвященный вопросцам маркетинга в металлургии и металлоторговли, на котором специалисты обсуждали актуальные тренды и способности, которые открывают новейшие технологии для бизнеса. Участники мероприятия обменялись мнениями и наилучшими практиками, выявив главные нюансы, которые посодействуют повысить конкурентоспособность и устойчивость компаний на рынке.

Подобные встречи стимулируют инноваторские размышления и содействуют налаживанию взаимовыгодных партнерств, что, непременно, играет важную роль в дальнейших успехах всех участников рынка металлов.

Фото

Добавить комментарий